14 января в Воскресенье в праздник Обрезание Господне, после Божественной литургии, настоятель иеромонах Ефрем (Босых) поздравил всех прихожан храма с праздниками и благословил воспитанников Воскресной группы выступить с праздничным приветствием для гостей в честь Рождества Христова.
В конце программы настоятель раздал детям вкусные подарки. В завершение утренника все были приглашены на чаепитие!!!









