14 января в Воскресенье в праздник Обрезание Господне, после Божественной литургии, настоятель иеромонах Ефрем (Босых) поздравил всех прихожан  храма с праздниками и благословил воспитанников Воскресной группы выступить с праздничным приветствием  для гостей в честь Рождества Христова.

В конце программы настоятель раздал детям вкусные подарки. В завершение утренника все были приглашены на чаепитие!!!

От livny-info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *