По благословению Преосвященнейшего Нектария епископа Ливенского и Малоархангельского в Свято-Никольском храме г. Новосиля состоялась постовая исповедь духовенства Новосильского благочиния. Таинство исповеди провел благочинный Новосильского благочиния настоятель Свято-Никольского храма г. Новосиля протоиерей Василий Сорока.
В начале исповеди о. Василий обратился к священнослужителям с напутственным словом и назиданием, также поблагодарил батюшек за плодотворный совместный труд в окормлении паствы благочиния и добросовестных исполнений своих пастырских обязанностей.
В завершении исповеди было проведено собрание духовенства благочиния, где обсуждались вопросы и планы мероприятий необходимых для проведения их в текущем году.
