Доброй традицией стало проведение Пасхального утренника в детском саду, с сестрами Свято-Елизаветинского сестричества.
В этом году благословение епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и добрые пожелания детям и родителям передал протоиерей Алексий Ткачук, председатель епархиального отдела по социальному служению и благотворительности.
Воспитанники кружка «Доброе словечко» и вокальной группы «Веселые нотки» показали для гостей добрую и поучительную Пасхальную сказку. Все вместе поиграли в веселые игры. В конце праздника ребята получили сладкие подарки.






