20 июня 2022 года, клирик  храма Рождества Пресвятой Богородицы п.Глазуновка иерей Олег Бахтин провел Молебен перед началом благого дела в летнем лагере  МБОУ Краснослободской  средней общеобразовательной школы. 

Дети и преподаватели вместе со священником обратились к Богу, испрашивая благословение на свои занятия во время летней смены, выслушали евангельское чтение, в котором говорилось о силе непрестанной молитвы верующих и отзывчивости Господа. 

В конце молебна священник обратился к детям и сотрудниками лагеря со словами проповеди. В ней особое внимание было обращено на важность веры, послушания и молитвы как основы плодотворного и полезного отдыха. 

Отец Олег также окропил святой водой учащихся и благословил руководство лагеря на их нелегкий труд в деле воспитания юного здорового поколения.

От livny-info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *