20 июня 2022 года, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы п.Глазуновка иерей Олег Бахтин провел Молебен перед началом благого дела в летнем лагере МБОУ Краснослободской средней общеобразовательной школы.
Дети и преподаватели вместе со священником обратились к Богу, испрашивая благословение на свои занятия во время летней смены, выслушали евангельское чтение, в котором говорилось о силе непрестанной молитвы верующих и отзывчивости Господа.
В конце молебна священник обратился к детям и сотрудниками лагеря со словами проповеди. В ней особое внимание было обращено на важность веры, послушания и молитвы как основы плодотворного и полезного отдыха.
Отец Олег также окропил святой водой учащихся и благословил руководство лагеря на их нелегкий труд в деле воспитания юного здорового поколения.
