13 февраля 2025 г. в школе с. Михайловка Новодеревеньковского района состоялась встреча, посвященная воинам-интернационалистам, которые в разные годы и в разных местах защищали интересы Родины. Присутствовал житель села Михайловка, который принимал участие во второй чеченской войне, а сейчас участвует в СВО и в данный момент находится в отпуске. Он обратился к присутствующим в зале учащимся, учителям и гостям с кратким рассказом о военных буднях, о необходимости быть готовыми к защите Родины. Учащиеся школы приготовили небольшой концерт с чтением стихов и исполнением песен об афганских и чеченских событиях. Я также обратился к присутствующим с назидательным словом и поблагодарил за организацию мероприятия.

От livny-info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *