22 апреля 2025 года священник храма Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Глазуновка, иерей Олег Бахтин, посетил живущих в «Доме социального обслуживания «Добринский»».
В ходе визита отец Олег поздравил старших постояльцев с Пасхой, провел пасхальный молебен и окропил всех святой водой.
Приезд священника был важен не только для проживающих, но и для сотрудников интерната. Специалисты работают в непростых условиях, и духовная поддержка им необходима.
Завершая встречу, священник подарил пасхальные угощения.






