На приходе храма Архангела Михаила в Малоархангельске прошла очередная передача гуманитарной помощи военнослужащим.
Благочинный Малоархангельского округа, протоиерей Николай Гонтар, вместе с прихожанами храма и неравнодушными людьми собрал средства для помощи участникам СВО. Благодаря их активности и отзывчивости удалось приобрести продукты по просьбе бойцов. В ближайшее время посылки отправятся в зону боевых действий.
Спаси Господи всех!










