1 сентября 2025 года протоиерей Николай Гонтар, настоятель храма Архангела Михаила в Малоархангельске, стал почетным гостем торжественной линейки, посвященной началу учебного года, в Малоархангельской школе №2.
На линейке также присутствовали глава Малоархангельского района П.В. Матвейчук, директор школы И.И. Горохова, руководитель Департамента молодежной политики Орловской области И.А. Самотолкина, депутат Орловского областного Совета С.Д. Веселовский и исполняющий обязанности прокурора района А.С. Астанин.
Отец Николай поздравил всех участников линейки с Днем знаний. Он пожелал ученикам быть настойчивыми в освоении новых знаний и умений, а учителям — любви и терпения. Также он напутствовал всех присутствующих на линейке, пожелав им помощи Божией, здоровья и душевного мира.





