Настоятель Иеромонах Ефрем (Босых С.А.) посетил школу села Архарово. Он встретился с учениками и преподавателями. Дети подготовили утренник, посвященный Рождеству Христову, и поздравили учителей и родителей. В конце праздника Иеромонах Ефрем рассказал о значении Рождества Христова и появлении младенца Иисуса.

В завершение он подарил детям информационные буклеты о празднике и сладкие угощения.

От livny-info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *