16 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Должанском районе состоялась праздничная программа.
Со словами приветствия и поздравления выступили глава Должанского района Макашов Б.Н.. На праздничном концерте присутствовали и.о. главного врача Должанской ЦРБ Шаталова М.П., благочинный Должанского района иерей Дмитрий Глазков, а так же медицинские работники и гости праздника. Лучшим работникам учреждений здравоохранения были вручены грамоты. Поздравил врачей и благочинный Должанского района иерей Дмитрий Глазков. Священник пожелал медикам заступничества небесного покровителя всех врачей — святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, а так же помощи Божией во всех их начинаниях и трудах.
